Новости и события
Андрей Боков - первый Вице-президент IAA.
Андрей Боков, Президент Московского отделения Международной академии архитектуры (IAA), известнейший архитектор, спроектировавший не одно общественное здание,открывая первую сессию, прямо заявил, что ответственность лежит на каждом из нас. На тех, кто проектирует, строит, принимает, обслуживает. Общество, город, государство – это единый организм. Он отдельно обратился к присутствующим на Конгрессе, призывая их, помимо профессиональных требований к работе, вырабатывать в себе ещё и моральный подход.
АРХ Москва - 2022
Ключевой темой нынешней «АРХ МОСКВЫ», которая прошла с 8 по 11 июня в Гостином Дворе на Ильинке, стала «Устойчивость». Москомархитектура традиционно представила необычный стенд, который рассказывал гостям выставки про связи в городе и мосты. В этом году выставку посетило 29587 человек.
Юрий Виссарионов в кадре "Зодчества 2018"
В кадре "Зодчества 2018" - Юрий Виссарионов первый вице-президент Международной академии архитектуры
Юрий Виссарионов о "BATIMAT RUSSIA 2019"
Юрий Геннадьевич Виссарионов - лауреат международных архитектурных фестивалей и конкурсов, золотых и серебряных призов конкурса «Зодчество» СА России, член правлений СА Москвы и России, действительный член Международной академии архитектуры , рассказал о развитии и благоустройстве общественных пространств города Москвы